» » » » Чемпионат Алтайского края по финансовой грамотности среди студентов

Чемпионат Алтайского края по финансовой грамотности среди студентов

Молодёжная политика / Проекты / Финансовая грамотность
Информационное и организационно-методическое сопровождение Чемпионата осуществляет Алтайский государственный педагогический университет при поддержке Министерства финансов Алтайского края и Алтайского центра финансовых исследований.
Чемпионат проводится как официальное соревнование, реализуемое в рамках выполнения Плана мероприятий по реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы, в рамках II Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности, и прошел соответствующую сертификацию, аккредитацию, экспертизу.

Для участия в Региональном чемпионате приглашаются команды студентов организаций среднего профессионального и высшего образования в составе 6 человек (4 основных игрока и 2 запасных). Регистрация команд-участниц соревнований осуществляется на основании заявок, поданных в срок до 19 марта 2021 года на почту fingram21@yandex.ru, оформленных по образцу, прикреплённому в приложении к данному письму.
По вопросам участия в Региональном чемпионате можно обращаться: Бочарова Татьяна Анатольевна, доцент кафедры социологии, политологии и экономики ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет»,  8-913-226-9161, fingram21@yandex.ru.

РЕГЛАМЕНТ
ПОЛОЖЕНИЕ