» » » » 20 мая в АлтГПУ состоится городской образовательный семинар для молодых педагогов «PROэкстремизм: профилактика, прецеденты и противодействие»

Мероприятия по ПМЭ / Семинар «PROэкстремизм»
Алтайский государственный педагогический университет совместно с Комитетом по делам молодежи администрации города Барнаула 20 мая проводит городской образовательный семинар для молодых педагогов «PROэкстремизм: профилактика, прецеденты и противодействие» с целью вовлечения молодых педагогов в деятельность по противодействию экстремизму в общеобразовательных учреждениях г. Барнаула.

Приглашаем к участию в Семинаре молодых педагогов, заместителей директоров по учебно-воспитательной работе, организаторов внеклассной работы общеобразовательных организаций г. Барнаула в возрасте до 35 лет).

От одной образовательной организации допускается к участию в Семинаре не более одного специалиста. Количество мест ограничено.

Семинар проводится на базе Алтайского государственного педагогического университета (г. Барнаул, ул. Молодежная, д. 55, зал Ученого совета). Начало регистрации с 9-00 ч., начало Семинара в 10-00 ч.

Семинар проводится за счет гранта администрации города Барнаула в сфере молодежной политики в 2021 году на реализацию социально значимых проектов.

Прием заявок на участие в Семинаре осуществляется с 28 апреля до 12 часов  17 мая на адрес электронной почты: mediacontent22@mail.ru.

Участие в Семинаре исключительно по предварительной регистрации, предусмотрено питание, раздаточный материал, сертификаты участникам. Более подробная информация по тел. +79021460594, Ратникова Дарья Владимировна.