» » » » АлтГПУ приглашает на городской образовательный семинар для молодых педагогов «PROэкстремизм: профилактика, прецеденты и противодействие»

Мероприятия по ПМЭ / Семинар «PROэкстремизм»
Алтайский государственный педагогический университет совместно с Комитетом по делам молодежи администрации города Барнаула 20 мая проводит городской образовательный семинар для молодых педагогов «PROэкстремизм: профилактика, прецеденты и противодействие» с целью вовлечения молодых педагогов в деятельность по противодействию экстремизму в общеобразовательных учреждениях г. Барнаула.
Приглашаем к участию в Семинаре молодых педагогов, заместителей директоров по учебно-воспитательной работе, организаторов внеклассной работы общеобразовательных организаций г. Барнаула в возрасте до 35 лет).
От одной образовательной организации допускается к участию в Семинаре не более одного специалиста. Количество мест ограничено.
Семинар проводится на базе Алтайского государственного педагогического университета (г. Барнаул, ул. Молодежная, д. 55, зал Ученого совета). Начало регистрации с 9-00 ч., начало Семинара в 10-00 ч.
Семинар проводится за счет гранта администрации города Барнаула в сфере молодежной политики в 2021 году на реализацию социально значимых проектов.
Прием заявок на участие в Семинаре осуществляется с 28 апреля по 13 мая на адрес электронной почты: mediacontent22@mail.ru.
Участие в Семинаре исключительно по предварительной регистрации, предусмотрено питание, раздаточный материал, сертификаты участникам. Более подробная информация по тел. +79021460594, Ратникова Дарья Владимировна.
ЗАЯВКА forma-zayavki.docx [14.04 Kb] (cкачиваний: 0)