» » » » Итоги Конвента Лидеров студенческого самоуправления Алтая
Студенческое самоуправление АлтГПУ на конвенте «Лидеров студенческого самоуправления Алтая» было представлено девятью направлениями деятельности.

В номинации «Лучшая проектная практика» победили следующие проекты:
Профессиональные компетенции: проект «Институт тьюторства как технология развития педагогических компетенций» - Шаповалова Ю. А. Shapovalova-Yuliya.pptx [10.85 Mb] (cкачиваний: 30)
Волонтерство и социальное проектирование: проект «А кто, если не мы!: волонтерство и социальное проектирование как формы профессионально-нравственного роста будущего педагога» - Синяговская К.Н. Sinyagovskaya-Kseniya.ppt [38.57 Mb] (cкачиваний: 31)
Историко-патриотическое воспитание: проект "Они не погибли, они просто ушли..."- Еременко В.С. V.S.-Patriotika.ppt [13.86 Mb] (cкачиваний: 29)
Межкультурный диалог: проект «Образование без национальных границ» - Холмецкая Н.П. N.-AltGPU-mezhkulturnyy-dialog.doc [17.5 Kb] (cкачиваний: 24)
Студенческий спорт и здоровый образ жизни: социально-психологический проект «Я ВЫБИРАЮ…» - Шапорева Е. Д. (координатор проекта Черникова А.А., директор центра ПиСЗМ)
Социальные стандарты и права студентов: «Правовое воспитание в АлтГПУ» - Сафонова М.В. (координатор Чепрасова Н.В.)

Также на площадках были отмечены наши студенческие практики по направлениям:
1. Культура и творчество: проект «Мир наших возможностей» - Вагнер А.С.
2. Студенческий спорт и здоровый образ жизни: проект «Будущие педагоги выбирают ЗОЖ» - Гуськов В.А., Меннер М.О., Грошева К.В., Пипченко М.И., Кашлева Е.С, Семёнов А.А. IFKIS-ZOZh.ppt [14.77 Mb] (cкачиваний: 27)
3. Студенческие информационные ресурсы: проект «СтудТВ АлтГПУ» - Мананникова П.Е., Ляпина С.Н. StudTV.pptx [15 Mb] (cкачиваний: 29)

Научным консультантом и координатором подготовки проектов делегации студенческого самоуправления АлтГПУ на конвент являлась Рыбина Ирина Сергеевна, директор центра социального проектирования и молодежных инициатив.