» » » » Мобильная модераторская площадка ФИП
В рамках проекта "Мобильные модераторские площадки" федеральной инновационной площадки АлтГПУ и участия во Всероссийском конкурсе "Твой Ход" Акции "Знай село" состоялся выезд студентов АлтГПУ  в сельские школы под руководством специалиста Центра социального проектирования и молодежных инициатив Татарниковой Олеси Владимировны.
Работа проходила по профориентационной направленности в тематике развития soft-skills навыков школьников на базе МКОУ "Белояровская СОШ" и МБОУ "Павловская СОШ". В течение дня студенты пообщались по школьниками и администрацией школы, посетили открытые уроки и сами провели классный час для старшеклассников в форме игры, раскрыв актуальные направления профориентации и развитие траектории профессионального развития личности через soft-skills навыки.
Ребята с большим интересом  участвовали  в игре, знакомились с новыми понятиями, гибкими подходами, ресурсами и источниками, где они могут прокачать себя и свои навыки на просторах Интернета.