» » » » Хорошая новость для участников конкурса ТВОЙ ХОД: сроки второго этапа продлены

Хорошая новость для участников конкурса ТВОЙ ХОД: сроки второго этапа продлены

Молодёжная политика / Центр социального проектирования и молодёжных инициатив / Новости центра социального проектирования
Организаторы хотят, чтобы студенты успели и летом насладиться, и кейс качественно решить, поэтому они продлевают ключевые сроки по проектам.

Новые дедлайны:

До 6 августа в личном кабинете на платформе tvoyhod.online:
— выбрать одно из 11 направлений.
— определиться с форматом участия: капитан, командный игрок или индивидуальный участник.
— выбрать кейс в рамках направления.
 С 27 июля по 8 августа до 23:59 мск загрузить решение кейса в кабинет участника на платформе. Мы ждем презентацию и короткий видеоролик с рассказом о сути решения кейса в виде проекта.Для самых быстрых мы подготовили ОЧЕНЬ приятный (и дорогой) бонус:
Первые 8 000 участников, которые загрузили решение кейса на платформу, смогут отправиться в БЕСПЛАТНОЕ путешествие по России. Будет 14 направлений, от Калининграда до Байкала. Тур рассчитан в среднем на 4 дня. Дорога, питание, проживание в отеле и просто бомбическая программа включены.
Следующие 5 000 человек, которые добавят свои проекты, получат в подарок доступ к библиотеке мини-курсов от Нетологии: netology.ru/courses
Лучшие 10 000 участников попадут полуфинал. Полуфиналы пройдут в 8 округах в сентябре-октябре этого года.
Участники могут воспользоваться образовательным  блоком «Акселерация решений». Ссылка на этот блок находится в разделе «Кабинет участника». Курс поможет докрутить проект и подготовить сильную презентацию.
Инструкция по решению кейса instruktsiya-po-resheniyu-keysov.pdf [203.65 Kb] (cкачиваний: 0)