» » » » Подведены итоги конкурса "Моя идея - 2020"
В течении 10 месяцев студенты АлтГПУ прошли путь «Мой проект: от идеи до его реализации». Из 22 участников конкурса финалистами стали 10 человек, которые успешно прошли обучающие сессии «Архитектура проекта», участвовали во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов для физических лиц "Росмолодежь" и форумной кампании АТР-2020, Бирюса-2020, Байкал-2020, прошли обучение в онлайн школе РУСАЛ Красноярска:

Аброськин Сергей (ИИСКИП)
Антимонова Дарья (ИИТИФМО)
Голубева Александра (ЛИИН)
Мартын Елена (ИИТИФМО)
Назенова Диана (ЛИИН)
Никитина Дарья (ИИТИФМО)
Разникова Яна (ИИТИФМО)
Сивкова Елизавета (ИИТИФМО)
Чеснокова Наталья (ИПИП)
Шишкина Александра (ЛИИН)

По результатам заседания жюри, которые оценили видеопрезентации проектов финалистов, были определены победитель и лауреаты конкурса.

Победителем стала Голубева Александра, студентка Лингвистического института с проектом по экологии EcoQuest (ЭКО-квест).
Идея проекта заключается в создании мобильного приложения для организаций и физических лиц, которое в интересной и простой форме квеста поможет развить эко-привычки, перейти на раздельных сбор мусора, связать эко-активистов и перерабатывающие компании.

Лауреатами конкурса являются Чеснокова Наталья и Шибина Татьяна, студентки Института психологии и педагогики с «Академией игр». Идея их проекта заключается в создании дидактических пособий для детских садов, центров развития детей, детских клубов в форме развивающих игр на липучках для дошкольников.
Также лауреатом стала Шишкина Александра, студентка Лингвистического института. Идея её проекта в создании курса английского языка, объединённого с тренировками StreetWorkout.

Поздравляем победителей, лауреатов, финалистов и участников конкурса!
Их ждут дипломы, сертификаты и ценные подарки.