» » » » Конкурс "Моя идея 2020"
Стартовал конкурс "Моя идея 2020" от Центра СПИМИ. Студенты Первого вуза Алтая уже сейчас смогут принять участие в первом этапе.
С 22.01 по 14.02 проходит заочный конкурс эссе "Моя идея". Подробности в Положении о конкурсе konkursa.pdf [569.01 Kb] (cкачиваний: 55)

Самостоятельно написанное эссе о своей идее социального проекта или социальной проблеме, пути решения которой вы предлагаете можно прислать на электронную почту oszit@altspu.ru до 14 февраля 2020 года.

Участников конкурса «Моя идея 2020» ждёт обучение по социальному проектированию, выездная проектная школа в Горном Алтае, возможность выиграть грант на реализацию своей идеи и участвовать в форумной кампании (АТР, Бирюса, Байкал, Таврида и др.)
А также студенты АлтГПУ получат отличную возможность услышать истории успеха из первых уст, получить новые знакомства и многое другое.
Решайся! Это твой шанс заявить о себе!