» » » » Участие "РОССИЯ-2035"
С 13-15 декабря 2019 года в Москве прошел очный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов «РОССИЯ – 2035», в котором приняли участие преподаватель института физико-математического образования, руководитель проекта «Вектор образования» Черпакова Надежда Анатольевна и студентка 3 курса филологического факультета Старовойт Анна.
Организатором конкурса выступил Фонд поддержки образовательных проектов при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Конкурс проводился на всей территории России в два этапа (заочный и очный). На заочный этап конкурса было подано 5000 заявок. В 1000 конкурсантов, отобранных и прошедших в очный этап, вошли активисты проектной деятельности Алтайского государственного педагогического университета.