» » » » Приглашаем к участию в IV-м Всероссийском конкурсе научных и творческих работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ» к году Добровольца (волонтёра) в Российской Федерации

Новости центра социального проектирования / Приглашаем к участию (центр социального проектирования) / Новости Студенческого Альянса

Приглашаем студентов, сотрудников и преподавателей АлтГПУ для участия в конкурсе научных и творческих работ.

Организаторы конкурса:
- Кировская региональная общественная организация «Вятский центр сотрудничества и развития».
- Кафедра Истории российской государственности Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова.
- Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка».
Участниками конкурса являются научные и педагогические кадры; специалисты, работающие с детьми и молодёжью, представители органов власти; члены молодёжных и детских общественных объединений; молодёжь и дети.
Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с информационным письмом (представлено ниже) и подать заявки в Центр социального проектирования и молодежных инициатив (ул. Молодежная 55, каб. 341) и по электронному адресу организаторам (из информационного письма).

-svo-2018-inf_pismo.pdf [424.05 Kb] (cкачиваний: 14)