» » » » Ректор педагогического университета встретилась с активистами студенческих объединений вуза

Новости центра социального проектирования / Новости жизни вуза / Колонка ректора

31 мая ректор педагогического университета встретилась с активистами студенческих объединений вуза. Поводов для встречи было несколько. Ирина Рудольфовна вручила студентам, принявшим участие в закладке аллеи Героев в сквере АлтГПУ, благодарности и именные сертификаты на посаженные деревья. Начальник штаба трудовых дней Анна Захарченко рассказала участникам, что сертификат накладывает на его владельцев ответственность за дальнейшую судьбу саженца. Сертификат на дерево номер один был выдан проректору по воспитательной работе Екатерине Викторовне Четошниковой.

Второй, не менее значимый повод – вручение удостоверений о дополнительном образовании выпускникам мастерской тренингов «Форсайт». Руководитель курсов Ирина Сергеевна Рыбина отметила, что данный образовательный проект является уникальным не только в Алтайском крае, но и на уровне педагогических вузов СФО. Это уже третий выпуск мастерской и как показывает опыт, знания и умения, которые приобретают студенты, являются актуальными и востребованными на современном рынке образовательных услуг.