» » » » Студенты АлтГПУ – лауреаты премии президента Российской Федерации

Студенты АлтГПУ – лауреаты премии президента Российской Федерации

Новости центра социального проектирования / Новости жизни вуза

Студенты АлтГПУ – лауреаты премии президента Российской Федерации17 февраля в администрации Алтайского края чествовали лауреатов премии президента Российской Федерации, среди которых есть студенты АлтГПУ.

Губернатор Алтайского края А.Б. Карлин приветствовал лауреатов и подчеркнул значимость поддержки молодых талантов. Дипломы из рук губернатора получили Борис Роговпобедитель Краевых соревнований по легкой атлетике, Татьяна Шершнёвапобедитель Международного молодежного научного форума «Ломоносов – 2016» в МГУ им. М.В. Ломоносова за лучший доклад в секции «Педагогическое образование и образовательные технологии» (научный руководитель – к.п.н., доцент кафедры педагогики Ю.В. Алеева), Ксения Синяговскаяпобедитель Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2015» в номинации «Помощь детям» (руководитель – к.п.н., директор центра социального проектирования и молодежных инициатив АлтГПУ И.С. Рыбина), Наталья Холмецкаяпобедитель Всероссийского конкурса «Студент года» в номинации «Международное сотрудничество» (руководитель – к.п.н., директор центра социального проектирования и молодежных инициатив АлтГПУ И.С. Рыбина).

Поздравляем студентов и желаем им творческих успехов!