» » » » О взаимодействии АлтГПУ и Железнодорожного района в сфере молодежной политики

О взаимодействии АлтГПУ и Железнодорожного района в сфере молодежной политики

Новости центра социального проектирования / Новости жизни вуза
О взаимодействии АлтГПУ и Железнодорожного района в сфере молодежной политикиНа этой неделе состоялся отчет главы администрации Железнодорожного района Михаила Николаевича Звягинцева перед общественностью, руководителями предприятий, учреждений и общественных организаций по итогам работы в 2016 году.
На отчете присутствовали ректор АлтГПУ И.Р. Лазаренко и первый проректор Б.А. Черниченко. О взаимодействии администрации Железнодорожного района и педагогического университета в сфере молодежной политики рассказала директор Центра социального проектирования и молодежных инициатив И.С. Рыбина.

О взаимодействии АлтГПУ и Железнодорожного района в сфере молодежной политикиВ своем выступлении Ирина Сергеевна отметила: «Наша работа системна и проверена многолетним опытом сотрудничества по ключевым направлениям развития молодежной политики. Волонтеры АлтГПУ ежегодно оказывают помощь в проведении патриотических акций, мы самые активные в социальных флешмобах, творческие коллективы университета ярко выступают на всех площадках. Студенты, входящие в штаб событийного волонтерства, обеспечивают помощью практически все мероприятиях Железнодорожного района. Сотрудники и преподаватели вуза также активно вовлечены в деятельность по развитию района».
За вклад в развитие Железнодорожного района И.С. Рыбина была награждена Почетной грамотой.