» » » » Первые выпускники мастерской тренингов «Форсайт» провели мастер-классы для студентов педуниверситета

Новости центра социального проектирования / Новости жизни вуза
Первые выпускники мастерской тренингов «Форсайт» провели мастер-классы для студентов педуниверситета25 января в рамках празднования Дня российского студенчества первые выпускники мастерской тренингов «Форсайт» провели для студентов педагогического университета тренинги по различным тематикам.
На 13 площадках историки, математики, филологи, дефектологи – все, кто стал участником тренингов, окунулись в полуторачасовое практико-ориенированное обучение. Ребята смогли поучиться развитию позитивного мышления, основам публичных выступлений, выяснили, как правильно использовать свой потенциал и как стать лидером в студенческой группе, определили способы борьбы с эмоциональным выгоранием и познали все тайны грамотной постановки жизненных целей и достижения результатов. Важным аспектом тренинговых занятий стало сплочение первичных коллективов, состоящих из абсолютно незнакомых друг другу людей – студентов разных подразделений университета.
Подробности читайте в газете "Учитель".
Полина Мананникова