» » » » Студенты АлтГПУ – победители регионального этапа Общероссийской национальной премии «Студент года – 2016»

Новости центра социального проектирования / Новости жизни вуза
Студенты АлтГПУ – победители регионального этапа Общероссийской национальной премии «Студент года – 2016»23 сентября в Барнауле прошел финал регионального этапа Общероссийской национальной премии «Студент года – 2016».
Финалистами премии стали студенты АлтГПУ:
Полина Мананникова – номинация «Журналист года»;
Татьяна Москаленко – номинация «Творческая личность года»;
Виктория Медведева – номинация «Творческая личность года»;
Ксения Синяговская – номинация «Доброволец года»;
Ильнура Самбаева – номинация «Иностранный студент года».
Участники финала приняли участие в дебатах – они обсудили самые актуальные темы молодежной политики региона и России. А затем началась церемония награждения, где творческие коллективы Алтайского государственного педагогического университета порадовали зрителей яркими номерами.
По итогам всех конкурсов двое студентов АлтГПУ стали победителями в своих номинациях: Татьяна Москаленко в номинации «Творческая личность года образовательных организаций высшего образования» и Ксения Синяговская в номинации «Доброволец года образовательной организации высшего образования».
В ноябре студентки отправятся в Ставрополь, где пройдёт финал Всероссийской национальной премии «Студент года».
Фото Дарья Горемыкина