» » » » Проект «Ты не один: иди за нами...» в действии: летние занятия с воспитанниками романовского Центра помощи

Новости центра социального проектирования / Новости жизни вуза
Проект «Ты не один: иди за нами...» в действии: летние занятия с воспитанниками романовского Центра помощиУчастники проекта «Ты не один: иди за нами...» продолжают работу с Центром помощи детям, оставшимся без попечения родителей, который находится в Романовском районе Алтайского края.
22 июля студенты АлтГПУ вновь отправятся в Романово, чтобы встретиться с воспитанниками центра. В течение двух дней участники проекта проведут для своих подопечных мастер-классы, квесты, спортивные соревнования. «Чтобы узнать, что ребята хотят получить от нашей встречи, я специально ездил к ним накануне поездки, - рассказывает автор проекта «Ты не один» Алексей Курило. – Благодаря этому мы составили насыщенную программу, продумали несколько ее вариантов в зависимости от погоды».
Кроме положительных эмоций и общения с будущими педагогами, воспитанники центра получат небольшие подарки в виде сувениров проекта. А студенты педуниверситета надеются на успешное продолжение реализации проекта.