» » » » Проекту студента АлтГПУ, презентованному на VII Международном форуме «АТР-2015», присуждена премия Президента Российской Федерации

Новости центра социального проектирования / Новости жизни вуза / Новости ИФМО
Проекту студента АлтГПУ, презентованному на VII Международном форуме «АТР-2015», присуждена премия Президента Российской ФедерацииАлексей Курило, студент института физико-математического образования, с проектом по подготовке воспитанников детских домов к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по математике «Ты не один!» выиграл две номинации конкурсов VII Международного молодежного управленческого форума «АТР-2015».
Алексей стал победителем Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов в номинации «Социальные технологии» с присуждением премии Президента Российской Федерации в размере 60 тысяч рублей. Также он успешно презентовал свою разработку на Международном конкурсе молодежных проектов в номинации «Лучший социальный проект», где занял второе место, получив сертификат на 50 тысяч рублей для продолжения и развития проекта.

Проекту студента АлтГПУ, презентованному на VII Международном форуме «АТР-2015», присуждена премия Президента Российской ФедерацииКуратор проекта И.С. Рыбина, директор центра социального проектирования и молодежных инициатив АлтГПУ, отмечает важность расширения и системность точек роста данного проекта, ведь эта работа была признала лучшей в вузовском конкурсе студенческих проектов «Потенциал АлтГПУ».