» » » » Студент института физической культуры и спорта АлтГПУ Вячеслав Антипов стал лауреатом Всероссийского конкурса волонтерских проектов

Новости центра социального проектирования / Новости жизни вуза
Студент института физической культуры и спорта АлтГПУ Вячеслав Антипов стал лауреатом Всероссийского конкурса волонтерских проектов10-11 апреля в Москве в рамках молодежного фестиваля «Моя альтернатива» прошел финал Всероссийского конкурса волонтерских проектов «Добрая воля, Здоровое сердце, Чистая страна».
Алтайский государственный педагогический университет представил волонтер Студенческого Альянса Вячеслав Антипов с проектом «Будущие педагоги выбирают ЗОЖ». Научным консультантом и координатором выступила директор центра социального проектирования и молодежных инициатив АлтГПУ И.С. Рыбина. Вячеслав достойно представил проект и защитил честь Алтайского края на этом конкурсе.
Студент института физической культуры и спорта АлтГПУ Вячеслав Антипов стал лауреатом Всероссийского конкурса волонтерских проектовПроект «Будущие педагоги выбирают ЗОЖ» был высоко оценен Кононовым Н.В, вице-президентом Лиги здоровья нации и Арсеньевой Т.Н., заместителем председателя экспертного совета конкурса, президентом Фонда развития молодежных волонтерских программ.
После конкурсной части для участников фестиваля были проведены различные мастер-классы, деловые игры, круглые столы, тренинги и семинары на темы: «Основы создания проектов и программ в области массового спорта и активного досуга», «Волонтерские проекты и комплекс ГТО: возможности проблемы, перспективы», «Продвижение проектов PJ: @» и др.