» » » » Итоги Краевого слета добровольческих объединений Алтайского края
5 декабря на краевом слете добровольческих объединений Алтайского края в Международный день добровольца были подведены итоги лучшей «Тетрадки Дружбы» 2014 года. Участники проекта получили долгожданные сертификаты, дипломы, а обладателем традиционного ipad от спонсора проекта сока «Красавчик» компании ООО «САНФРУКТ – Трейд» стала ученица 8-го класса, 74 гимназии г.Барнаула Анастасия Тихонова, победившая в номинации «Все профессии хороши – выбирай на вкус».
Итоги Краевого слета добровольческих объединений Алтайского краяИтоги Краевого слета добровольческих объединений Алтайского краяИтоги Краевого слета добровольческих объединений Алтайского края