» » » » Дружба, которая объединяет всех!
АлтГПА уже третий год реализует на территории Алтайского края Всероссийскую программу развития социальных инициатив детей и молодёжи - «Тетрадка Дружбы». Спонсором проекта выступает сок «Красавчик» компании ООО «САНФРУТ-Трейд». Два раза в год сок «Красавчик» вручает ipad победителям в различных номинациях и щедро одаривает присутствующих соком. При подведении очередных итогов награда нашла своего победителя в лице Юлии Сесоревой, ученицы 11 класса, школы №54 г. Барнаула, победившей в номинации «Когда мы вместе – красота».
Дружба, которая объединяет всех!Дружба, которая объединяет всех!Дружба, которая объединяет всех!Дружба, которая объединяет всех!Дружба, которая объединяет всех!Дружба, которая объединяет всех!