» » » » Встреча добровольцев в Алтайском краевом законодательном собрании

Встреча добровольцев в Алтайском краевом законодательном собрании

Новости центра социального проектирования / Новости жизни вуза
Встреча добровольцев в Алтайском краевом законодательном собрании16 апреля в Алтайском краевом законодательном собрании при поддержке Молодежного Парламента Алтайского края прошло мероприятие в форме круглого стола, в работе которого приняли участие добровольческие объединения ведущих вузов Алтайского края, общественные организации и представители школ Тальменского и Шипуновского районов.

Алтайскую государственную педагогическую академию представили проректор по воспитательной работе Четошникова Е.В. и директор Центра развития добровольчества АлтГПА Игитова Т.В. Татьяна Викторовна представила опыт академии, рассказала о проектах молодежи, предстоящем Фестивале добровольческих объединений "Вместе мы - добровольцы Алтая!", который традиционно проходит в педакадемии, призвала к участию во Всероссийской акции "Весенняя Неделя добра" и выразила надежду на более продуктивное сотрудничество в рамках взаимодействия с Молодежным Парламентом.

По итогам встречи было принято решение об усилении взаимодействия добровольческих организаций  в области развития добровольчества и объединении  усилий в реализации добровольческих проектов. Дважды в год будут проходить Координационные встречи, что, как надеются участники круглого стола, позволит систематизировать эту работу.