» » » » "Неделя добровольческого просвещения" в АлтГПА – открытие состоялось!

"Неделя добровольческого просвещения" в АлтГПА – открытие состоялось!

Новости центра социального проектирования / Творческое объединение студентов "МОЛОДЁЖка" / Новости жизни вуза

25 мая в АлтГПА начал работу интерактивный практикум «Неделя добровольческого просвещения» краевой он-лайн академии «Я – доброволец». Участников «Недели», а также проходящей в ее рамках II Всероссийской научно-практической конференции «Психология добровольческой деятельности» приветствовала ректор Алтайской государственной педагогической академии Ирина Рудольфовна Лазаренко: «Надеюсь, что прибывание в нашем гостеприимном вузе доставит вам положительные эмоции, вы получите знания, умения, навыки, которые пригодятся в вашей замечательной деятельности – добровольчестве!». Своим творчеством украсили открытие «Недели» дипломант краевого фестиваля студенческого творчества «Феста-2012» Дарья Егошина и танцевальный коллектив «Психея». После торжественного открытия свою работу начала пленарная часть конференции.

"Неделя добровольческого просвещения" в АлтГПА – открытие состоялось! "Неделя добровольческого просвещения" в АлтГПА – открытие состоялось! "Неделя добровольческого просвещения" в АлтГПА – открытие состоялось!