» » » Новости центра социального проектирования
На официальной странице Центра социального проектирования и молодежных инициатив в Instagram прошёл розыгрыш призов ЭкоАкции "День СВЕТлых дел".

Более 25 видео-визиток студенты АлтГПУ записали для подачи заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов 2021

Молодёжная политика / Центр социального проектирования и молодёжных инициатив / Новости центра социального проектирования

Новым требованием при подготовке проектов для участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди физических лиц от Росмолодежи в 2021 году стала видео-визитка от руководителя проекта. Студенты АлтГПУ записали более 25 видео-визиток для подачи на конкурс.

Магистрант АлтГПУ вышел в очный полуфинал Всероссийского конкурса "Мастера гостеприимства"

Магистрант АлтГПУ Сергей Аброськин вышел в очный полуфинал Всероссийского конкурса «МАСТЕРА ГОСТЕПРИИМСТВА», который будет проходить в Тюмени 28-30 апреля 2021 года.
26 марта в рамках курсов повышения квалификации «Современные практики организации воспитательной работы в образовательной организации высшего образования» прошла образовательная сессия «Студенческий проект: от идеи до реализации». Спикером выступила директор Центра социального проектирования и молодёжных инициатив Анна Геннадьевна Долгова.
Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края объявляет конкурс социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики.
Целью предоставления гранта является поддержка, развитие и распространение лучших практик в сфере молодежной политики на территории Алтайского края в рамках реализации государственной программы Алтайского края «Развитие молодежной политики в Алтайском крае», утвержденной постановлением Правительства Алтайского края от 10.04.2020 №156.
 Партнёр конкурса «Моя идея 2021» - LEROY MERLIN - проводит голосование за лучшую студенческую инициативу.

Для участников конкурса «Моя идея 2021» прошли мастер-классы от партнёра конкурса - LEROY MERLIN

16 и 18 марта для участников конкурса «Моя идея 2021» прошли мастер-классы от партнёра конкурса – международной компании LEROY MERLIN.
В рамках конкурса "Моя идея 2021" прошла обучающая сессия "Архитектура проекта".

В педуниверситете прошло первое занятие в рамках конкурса «Моя идея 2021»

Новости центра социального проектирования / Новости института дополнительного образования
21 января в педагогическом университете прошло первое занятие в рамках конкурса «Моя идея 2021». Участники познакомились друг с другом и обсудили план дальнейшей работы.

Магистрант АлтГПУ участвует во Всероссийском конкурсе "Мастера гостеприимства"

Магистрант ИИСКиП Аброськин Сергей представил свой проект "По следам купцов на Алтае" на Всероссийском конкурсе "Мастера гостеприимства".
Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21Следующая страница