» » » Новости центра социального проектирования
В течении 10 месяцев студенты АлтГПУ прошли путь «Мой проект: от идеи до его реализации». Из 22 участников конкурса финалистами стали 10 человек. По результатам заседания жюри, которые оценили видеопрезентации проектов финалистов, были определены победитель и лауреаты конкурса.
Студенты АлтГПУ готовятся к участию в конкурсе «Фабрика бизнес-идей» НКО «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства». 8 октября прошла установочная сессия с автором и куратором конкурса Дведенидовой Татьяной Николаевной.
Команда АлтГПУ "IT-десант" прошла образовательный кластер и готовится к следующему этапу Всероссийского акселератора социальных инициатив "Raise".

Аспирант АлтГПУ представил проект на очном этапе XVII Всероссийского конкурса «Моя страна – Моя Россия»

Молодёжная политика / Центр социального проектирования и молодёжных инициатив / Новости центра социального проектирования
С 13 по 15 сентября в Москве проходил очный этап XVII-го Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально- экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – Моя Россия» в номинации «Моя страна. Моя История. Моя Победа» (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне). От нашего вуза в работе форума принял участие аспирант института психологии и педагогики Василий Ерохин.
Команда студентов АлтГПУ принимает участие во Всероссийском акселераторе социальных инициатив "Raise".
22-23 сентября в режиме онлайн проходят образовательные сессии акселератора для подготовки проектов в области социального предпринимательства.
Центр социального проектирования и молодёжных инициатив АлтГПУ запускает Школу Возможностей #PROпроект, в рамках которой все желающие смогут научиться создавать социальный проект, выигрывать гранты, проводить мероприятия и успешно презентовать свой проект.

Выездной семинар организаторов воспитательной работы АлтГПУ

Новости центра социального проектирования / Новости института дополнительного образования
4 сентября на базе оздоровительного лагеря АлтГПУ «Олимп» состоялся выездной методический семинар Управления по воспитательной деятельности и молодежному развитию нашего вуза, в работе которого приняла участие Долгова Анна Геннадьевна, директор Центра социального проектирования и молодежных инициатив, представив план работы Центра на новый учебный год.

Студенты АлтГПУ на образовательном стратегическом форуме "ПРОЕКТНЫЙ АЛТАЙ"

27-28 февраля в Краевом дворце молодежи прошел образовательный стратегический форум "ПРОЕКТНЫЙ АЛТАЙ", в котором приняли участие: специалист Центра социального проектирования и молодежных инициатив, студентка ИФ Ягодкина Юлия, представитель Центра СПИМИ от ОСО "Студенческий Альянс", студентка ИФМО Дарья Антимонова, президент ОСО "Студенческий Альянс", студентка ФФ Екатерина Овчинникова и руководитель Студенческого медиацентра "ZOOM", студентка ФФ Александра Визгалёва.

20.02.2020 состоялась первая встреча с конкурсантами "Моя идея 2020" Центра социального проектирования и молодежных инициатив, на которой участники в игровой форме познакомились друг с другом, запустив отличительные самолетики в общее идейное пространство. В рамках встречи студенты узнали тематику образовательных сессий, записали расписание занятий и разобрали сказочную историю о безответственной баронессе.
Сегодня прошла первая установочная сессия  конкурса «Лучший выпускник АлтГПУ – 2020». Каждый факультет/институт выдвинул на участие в конкурсе  кандидатуры на это почетное звание. Двенадцать конкурсантов в течение двух месяцев будут доказывать своё право носить звание «Лучшего выпускника АлтГПУ – 2020». В этом году конкурс проводится в рамках федерального инновационного проекта ФИП «Кадровая стратегия развития сельской школы «Малые села – большие перспективы»

Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20Следующая страница