» » » » Приглашаем студентов АлтГПУ успеть подать свои заявки на всероссийский конкурс «Доброволец России» 2018

Молодёжная политика / Центр социального проектирования и молодёжных инициатив / Приглашаем к участию (центр социального проектирования)

Приглашаем студентов АлтГПУ успеть подать свои заявки до 1 июля на всероссийский конкурс «Доброволец России» 2018. Для этого нужно перейти по следующей ссылке: https://добровольцыроссии.рф/contests/2018/dobrovolec

Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018» – социальный лифт для волонтеров, который входит в платформу "Россия – страна возможностей". Конкурс является ключевым событием Года добровольца (волонтера). В этом году конкурс запущен в новом формате – 12 обновленных номинаций, создана программа Акселерации - трехмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов. Участие в Конкурсе могут принять все – как юридические лица, так и физические, более того – возраст участников конкурса начинается с 8 лет и не ограничен верхней возрастной шкалой.

5 декабря 2018 года состоится очный финальный этап Конкурса и Премия «Доброволец России - 2018» в рамках Всероссийского форума добровольцев. Конкурс включает в себя следующие номинации: «Рожденные помогать», «Вдохновленные искусством», «Помощь детям», «Вокруг меня», «Уверенные в будущем», «Оберегая сердцем», «Смелые сердцем», «Работая помогаю», «Говорит волонтер», «Общее дело», «Организатор добровольчества», «Волонтерский центр».

Ознакомиться с положением конкурса можно в следующем документе: _o_konkurse_dobrovolec_2018.pdf [287.27 Kb] (cкачиваний: 13)