» » » Анастасия Карнаухова – участница слета Национальной лиги студенческих клубов в г. Казань

Центр социального проектирования и молодёжных инициатив / Новости центра социального проектирования
С 21 по 27 сентября в городе Казань проходит всероссийской слёт Национальной лиги студенческих клубов. В столицу Татарстан приехали 700 студентов со всей России, среди которых лидеры и представители студенческих клубов и объединений, а также авторы и руководители социальных проектов, реализующихся на территории РФ. В слете НЛСК принимает участие Анастасия Карнаухова, студентка института психологии и педагогики.
   Программа форума очень насыщенная. Ребята уже успели пройти курсы: «Комьюнити-драйверы» и «Архитектура сообществ». Кроме того, они поучаствовали в нетворкинге, где каждый из них мог пообщаться со случайным человеком на выбранную тему, поделиться своим опытом. Все обучающие курсы, представленные на слёте НЛСК, являются полезными как для опытных руководителей студенческих клубов, так и для начинающих.
Анастасия Карнаухова поделилась своими впечатлениями:
«Мои ожидания оправдались. Я ехала сюда познакомиться с новыми интересными людьми и получить знания. Это и происходит. Особенно приятно, что есть возможность пообщаться с организаторами разных проектов. Например, мне удалось пообщаться с директором конкурса «Твой ход». Впереди у нас ещё много интересного, поэтому ждите меня с новыми идеями и мыслями!»
    Любовь Васильева, студенческий медиацентр «ZOOM»