» » » Очный полуфинал Всероссийского конкурса "Твой Ход"
22 и 23 сентября студенты педагогического университета приняли участие во полуфинале студенческого конкурса «Твой ход» в г. Томск.
Ребята на пути к следующему этапу прошли большой путь: тесты, курсы, кейсы, вызовы. Вот он – долгожданный полуфинал. На этом этапе ребята соревновались друг с другом в формате двухдневной деловой игры. Помимо делегации нашего университета, в заезде были представлены участники из Томска и Новосибирска.
В полуфинале были определены роли каждого участника: лидер сообществ, играющий по тренду, мыслитель будущего, укротитель хаоса, устранитель несовершенств, делатель, разрушитель стереотипов, достигатор. Организаторы подготовили задания и упражнения, которые помогли раскрыть сильные стороны и преимущества каждого из конкурсантов.
Анастасия Сердюк, студентка ЛИИН, поделилась впечатлениями от полуфинала:
 «Твой ход» больше, чем просто конкурс. Для меня это целая жизнь, которой ты посвящаешь всего себя, находишь новых друзей, приобретаешь полезный опыт и становишься отдельной личностью. Благодаря конкурсу я нашла себя и очень много новых друзей. Несмотря на то, что «Твой ход» проводился впервые, организация была на высшем уровне. Эксперты –настоящие профессионалы. Я очень хотела бы, чтобы те, кто участвовал со мной в полуфинале, также дружно отправились в финал. Каждый из нас достоин победы!»
Результаты полуфинала будут в ноябре после окончания всех полуфинальных заездов в каждом федеральном округе. Финалисты будут определены по общему рейтингу, с учётом роли участника.
Артём Никляев,
студенческий медиацентр «ZOOM»