» » » Выездная школа студенческого актива АлтГПУ
27-28 ноября в парк-отеле «Чайка» состоялась выездная школа студенческого актива АлтГПУ.
В состав участников вошли представители трёх объединений: ОСО «Студенческий Альянс», финалисты конкурса «Моя идея 2020» Центра социального проектирования и молодёжных инициатив, а также активисты первичной профсоюзной организации студентов.

В течение двух дней студенты слушали лекции, принимали активное участие в мастер-классах и тренингах по личностному росту и проектной деятельности. Итогом работы стала презентация 6 проектов, направленных на совершенствование системы студенческого самоуправления нашего университета.

По отзывам участников, школа прошла продуктивно, весело и полезно для каждого. Спикеры в свою очередь отмечают, что аудитория была очень заинтересованной и включалась в работу с максимальной самоотдачей.

Плодотворная деятельность и яркие эмоции - всё это слёт активных студентов АлтГПУ 2020.