» » » Молодежные тренера МТ_Форсайт и детский спортивный клуб "Реванш"

На протяжении трёх летних июльских дней молодежный тренера МТ_Форсайт работали с участниками детского спортивного клуба "Реванш" по спортивной аэробики. Для детей были проведены следующие занятия: Фурсова Анна - тренинг позитивного мышления (4 июля), Берлизова Галина - тренинг на командообразование (5 июля), Пшеничникова Екатерина - тренинг на мотивацию роста (9 июля). Участниками тренинга стали дети в возрасте от 4 до 9 лет.

Справка: детский спортивный клуб Реванш по спортивной аэробике функционирует на базе учебной научно-исследовательской лаборатории АлтГПУ. Координатором работы выступила М.Н. Клейменова.