» » » » Вдохновением наполненные сердца
27 мая в педагогическом университете состоялся отчетный концерт студии классического танца «Вдохновение». Уже более 30 лет этот коллектив нашего вуза дарит возможность насладиться истинной красотой классического танца под музыку Ф. Шопена, Ц. Пуни и других величайших композиторов.
В концертной программе были представлены отрывки из различных балетных постановок, уже полюбившихся зрителю по всему миру. На сцене царили и красавица Царь-девица, и покорительница мужских сердец  Эсмеральда, и несравненная Пахита ? эти и другие герои рождались в ритме танца, увлекая за собой в мир искусства. Также выступили солисты вокальной студии АлтГПУ, порадовавшие прекрасным исполнением всеми любимой песни военных лет «Смуглянка» и песней Льва Шапиро из студенческого мюзикла «Физики и лирики», премьера которого состоится 28 мая в ДК Барнаула.
Надежда Кудрина