» » » » Состоялся премьерный показ спектакля театра-студии "Авангард" – "Бесконечное путешествие..."

Театральная студия "Авангард" / Новости центра культурно-массовой работы / Новости жизни вуза

В АлтГПУ состоялся премьерный показ спектакля театра-студии "Авангард" – "Бесконечное путешествие веселой компании в сопровождении козлиного голоса" по пьесе А. Иванова. Премьерным этот спектакль был для университетского зрителя, а вот за пределами вуза ребята уже дебютировали с этой постановкой. Впервые он был показан на подмостках II краевого фестиваля самостоятельных работ «Рождение замысла» и высоко оценен членами жюри. Спектакль занял первое место в номинациях «Лучшая режиссёрская работа» и «Лучшая мужская роль». Руководит театральной студией Татьяна Гуртякова.