» » » » Премьера театральной студии "Авангард"

Премьера театральной студии "Авангард"

Театральная студия "Авангард" / Новости жизни вуза
Премьера театральной студии "Авангард"В солнечный понедельник 9 декабря в театральной студии "АВАНГАРД" АлтГПА состоялся первый в их творческой жизни показ "Животные". Ребята попытались освоить сценическое пространство, выйти в свет софитов и взглянуть в лицо своему первому зрителю. Попробовали найти пластику разных животных, окунуться в  мир их инстинктов и понять законы фауны. В профессиональном (театральном) обучении- это и есть первые азы актерского мастерства, которые начинающие актеры с успехом освоили!
Желаем самым творческим студентам педакадемии удачно двигаться дальше в своем театральном развитии, бесконечного вдохновения, яркого огня рампы и хороших зрителей!!!