» » » » Студентка АлтГПУ Анна Маркоч представляет вуз и край на форуме “ТИМ БИРЮСА” в Красноярске

Новости Студенческого Альянса / Новости жизни вуза
Студентка педуниверситета Анна Маркоч представляет вуз и Алтайский край на форуме “ТИМ БИРЮСА” в Красноярске.
Международный молодежный форум "ТИМ "Бирюса" – это университет неформального образования, способствующий развитию прорывных компетенций молодежи, которые необходимы для успешного развития нашей страны в XXI веке.  Форум предоставляет стартовые возможности для проявления молодежных инициатив, создания условий для самореализации и развития молодежи, формирования и развития молодежных команд, объединений и организаций. Традиционно участниками  форума  становятся самые инициативные молодые люди страны.
Анна принимает участие в работе смены “Общество”. ”Атмосфера – огонь. Весь день задействован: творчество, учёба, спорт. Команда попалась дружная, активная, все на позитиве и друг за друга”, – рассказала Аня.