» » » » Студентка АлтГПУ Марина Иванова в числе организаторов международного форума ТИМ «Бирюса»

Новости Студенческого Альянса / Новости спортклуба / Новости жизни вуза

На территории Красноярского края в июле работают площадки международного форума «ТИМ «Бирюса». Руководитель центра ЗОЖ и спорта объединённого совета обучающихся «Студенческий альянс», председатель студенческого спортивного клуба «Эверест» АлтГПУ Марина Иванова вошла в состав организаторов форума и принимает активное участие в работе площадок.

Марина руководит службой Ассоциации студенческих спортивных клубов, которая обеспечивает организацию спортивных мероприятий для участников всех трёх смен.

Позади две федеральных смены – «Молодые профессионалы» и «Энергия», 24 июля стартует третья смена под названием «Общество», которая завершит свою работу 1 августа. Всего в работе форума примут участие около 3000 человек.

Создание интенсивной образовательной и коммуникационной среды для молодежных сообществ, а также организация условий для установления деловых связей с субъектами, заинтересованными в результатах, эффектах и продуктах деятельности молодежных сообществ – главная цель образовательной программы территории инициативных в этом году. Преподаватели и гости форума – представители государственной власти и бизнес-сообщества, ведущие российские и мировые эксперты, специалисты в различных сферах.