» » » » Продолжаем готовится к Эстафете олимпийского огня

Продолжаем готовится к Эстафете олимпийского огня

Новости Студенческого Альянса / Эстафета олимпийского огня / Новости жизни вуза
Навстречу Олимпиаде, или как студенты по следам факелоносца шагали

Солнечным воскресным утром 27 октября на базе АлтГПА в рамках подготовки волонтеров к  Эстафете олимпийского огня прошёл городской квест «По следам факелоносца»… Несмотря на выходной день нашлись смельчаки, которые с удовольствием участвовали в мероприятии. Ребята поделились на команды и согласно маршрутным листам отправились по станциям, где их ждали различные испытания. Они пели олимпийский гимн, придумывали интересные вопросы в рамках олимпийской тематики, опрашивали прохожих, делали самую «олимпийскую» фотографию, рисовали эмблемы Олимпиады. После каждого испытания участники получали часть мозаики. Когда все станции были пройдены, участники соединили честно заработанные части мозаики, и получилась замечательная картина с эмблемой Олимпиады. Все участники получили сладкие призы, ну а самые быстрые и спортивные (тройка победителей) теперь целый месяц смогут бесплатно посещать фитнес-клуб «PERSONA-SPORT», который выступил спонсором квеста. Все зарядись положительными эмоциями и хорошим настроением!

Ольга Колмогорова

Продолжаем готовится к Эстафете олимпийского огняПродолжаем готовится к Эстафете олимпийского огняПродолжаем готовится к Эстафете олимпийского огня