» » » » Обратная связь удалась!

20 ноября в конференц-зале состоялась встреча ректора АлтГПА И.Р. Лазаренко со студенческим активом. Все присутствующие могли задать первому лицу вуза любой вопрос. Первым вопросом стал, конечно же, вопрос о результатах мониторинга эффективности деятельности вузов. Ирина Рудольфовна рассказала предысторию проведения мониторинга, подробно остановилась на критериях, по которым оценивались вузы, поделилась стратегическими планами академии. Учитывая, что одним из слабых мест педакадемии оказалась международная деятельность, Ирина Рудольфовна подробнее остановилась на целях и результатах своих командировок в США и Казахстан.

Далее вопросы плавно перешли на бытовые темы: стипендии, условия проживания в общежитии, возможность проведения занятий только в первую смену.

Встреча продолжалась полтора часа. Студенты активно задавали вопросы. Очевидно, что встреча была полезна как для студентов, получивших ответы на свои вопросы, так и для ректора. Обратная связь удалась!