» » » Двойная победа студенческой хоккейной команды

Двойная победа студенческой хоккейной команды

Студенческая хоккейная команда "Динамо" / Новости жизни вуза
Двойная победа студенческой хоккейной команды 15 и 16 февраля сборная студенческая хоккейная команда АлтГПА и БЮИ "Динамо" выиграла оба матча у томской команды "Буревестник-76" со счетом 4:1 и 4:2. 6 из 8 шайб забили спортсмены педагогического.
На трибунах наших хоккеистов активно поддерживали студенты, преподаватели и ректор педакадемии. Перед началом матча и в перерывах настраивала ребят на победу команда черлидеров факультета физической культуры АлтГПА.

Двойная победа студенческой хоккейной командыДвойная победа студенческой хоккейной командыДвойная победа студенческой хоккейной команды