» » » » Снежный десант АлтГПУ ведет активную подготовку к отъезду в районы Алтайского края

«Снежный десант» / Новости штаба трудовых дел / Новости жизни вуза
Снежный десант АлтГПУ ведет активную подготовку к отъезду в районы Алтайского краяС 13 января бойцы отрядов «Аквилон» и «Прометей» педагогического университета начали активную подготовку к ежегодной межрегиональной патриотической акции «Снежный десант». На базе АлтГПУ, уже по сложившейся традиции, проводили обучение по следующим направлениям: профориентации для старшеклассников, мастер-класс по прикладному творчеству для младших школьников, обучение СМИ. Так же для бойцов проходили занятия по ЗОЖ, избирательному праву и гимнастике.

С задачами поставленными на подготовительный период отряды Снежного десанта «Аквилон» и «Прометей» справляются на «отлично». В минувший четверг состоялся смотр номеров концертной программы, где отряды продемонстрировали компетентному жюри свой талант и творчество.
23 января прошел пробный «Снежный десант» в пригородных школах г. Барнаула. Десантники применили на практике полученные в ходе обучения знания,  а также показали концерт для учащихся и педагогического коллектива школ.
СМИ ШТД АлтГПУ
Снежный десант АлтГПУ ведет активную подготовку к отъезду в районы Алтайского краяСнежный десант АлтГПУ ведет активную подготовку к отъезду в районы Алтайского края