» » » » Определены районы края, в которые поедут отряды "Снежного десанта" АлтГПУ

Определены районы края, в которые поедут отряды "Снежного десанта" АлтГПУ

«Снежный десант» / Новости штаба трудовых дел / Новости жизни вуза
Определены районы края, в которые поедут отряды "Снежного десанта" АлтГПУМежрегиональная патриотическая акция «Снежный десант» в 2016 году стартует 29 января. С площади победы на 10 зимних дней 19 отрядов акции отправятся в 19 районов Алтайского края. Традиционно перед выездом в «снежный» сезон среди отрядов проходит распределение районов методом жеребьевки. Не стал исключением и этот год – в стенах педагогического университета отряды определили свой район. По итогам жеребьевки отряд АлтГПУ "Прометей" отправится в Благовещенский район, а в Немецкий национальный район поедет отряд "Снежного десанта" педагогического университета «Аквилон».