» » » » "Снежный десант-2014" – старт дан!

"Снежный десант-2014" – старт дан!

«Снежный десант» / Новости жизни вуза
31 января в 9.00 утра на привокзальной площади у Мемориала Славы был дан старт краевой молодежной акции «Снежный десант». Сотни студентов вузов Барнаула отправились в села Алтайского края. Среди них два отряда педагогической академии – «Аквилон» и «Прометей».

30-ти градусный мороз не испортил ребятам позитивного настроения, а только прибавил бодрости и шуток. После напутственных слов представителей администрации города и творческого подарка от сборной «десантников», студенты, взвалив на плечи увесистые рюкзаки и лыжи, дружными колоннами пошли к своим автобусам, чтобы отправиться в дальнее путешествие туда, где их уже с нетерпением ждут.
Счастливого пути!

"Снежный десант-2014" – старт дан!"Снежный десант-2014" – старт дан!"Снежный десант-2014" – старт дан!