» » » » Олимпийский старт "Снежного десанта"

Олимпийский старт "Снежного десанта"

«Снежный десант» / Новости жизни вуза
Подготовка с старту межрегиональной патриотической акции "Снежный десант-2014" вступила  в завершающую стадию. Уже укомплектованы отряды, определены места дислокаций, получен спортивный инвентарь. В 2014 году от Алтайской  государственной педагогической академии  в акции примут участие 39 студентов, которые в составе двух отрядов академии "Аквилон" и "Прометей", а так же в составе отрядов других вузов посетят 19 районов Алтайского края. Местом дислокации "Аквилона" станет Каменский район, а "Прометей" десантируется в Шелаболихинский район. Торжественное отправление отрядов Снежного десанта состоится 31 января 2014 г. на пл. Победы. А вернутся ребята в г. Барнаул 9 февраля и обязательно поделятся с нами своими яркими впечатлениями.