» » » » В педагогическом университете выбрали «Мисс и мистер СО АлтГПУ»

В педагогическом университете выбрали «Мисс и мистер СО АлтГПУ»

Новости штаба трудовых дел / Новости жизни вуза

В педуниверситете прошёл долгожданный для всех студенческих отрядов вуза пятый, юбилейный, конкурс красоты и творчества «Мисс и мистер СО АлтГПУ». 16 бойцов соревновались и проявляли свою ловкость, сообразительность, артистизм, умение работать в команде.

В жюри конкурса вошли музыкант, композитор, ветеран движения СО Алтайского края Эльдар Бабаев, начальник управления по воспитательной и учебной и социальной работы АГМУ, председатель молодежного крыла клуба ветеранов СО «Медик» Александр Блажко, корреспондент краевой газеты «Комсомольская правда» Иван Алексюк, заместитель начальника управления кадров, социальной работы и связей с общественностью АлтГТУ, организатор краевого конкурса «Мисс и Мистер СО «Алтай» Татьяна Зайченко, партнер мероприятия, ветеран движения СО АГАУ Иван Колпаков.

Одним из сюрпризов конкурса стала особая номинация, победителей в которой выбирал клуб ветеранов СО АлтГПУ «Учитель», в состав которого вошли ветеран СПО «Феникс» Полина Мананникова, Ксения Дубская, ветеран ССО «Сириус» Александр Волков, ветеран СОП «Экспресс» Юлия Хорошилова, ветеран СД «Прометей» Виталий Корнеев – независимый эксперт.

Конкурсная программа состояла из традиционных этапов: дефиле, визитная карточка, озвучка видеороликов.  Несмотря на, казалось бы, одинаковые движения в дефиле, участники начали раскрываться с самого первого конкурса.

Смеялся и грустил зал при просмотре визитных карточек бойцов. Нестандартно и оригинально подошли к данному этапу конкурса участники: в ход шли спецэффекты, всем известные фильмы и даже реклама.

Озвучка видеороликов позабавила зрителей и жюри, а конкурс двойников раскрыл участников с неизвестной стороны: они перевоплощались в разные образы, показывали артистизм и умение держать себя на сцене.

И вот все таланты раскрыты, победители и призёры названы.

Результаты конкурса красоты и творчества «Мисс и Мистер СО АлтГПУ - 2018»
Мистер Обаяние – Иван Тыщенко (СПО «Алые Паруса»)
Мистер Мужество – Дмитрий Яскевич (СПО «Астера»)
Мистер Креатив – Роман Вороновский (ССО «Вулкан»)