» » » » Бойцы СО АлтГПУ примут участие во Всероссийском слете студенческих отрядов

Бойцы СО АлтГПУ примут участие во Всероссийском слете студенческих отрядов

Новости штаба трудовых дел / Новости жизни вуза

С 27 по 30 октября в Республике Саха (Якутия) пройдет Всероссийский слет студенческих отрядов, посвященный окончанию 58-го трудового семестра. В делегацию Алтайского края вошли и студенты нашего университета – Анна Захарченко, Анастасия Бессонова, Елена Воронина. Аня и Настя отправятся в долгий девятичасовой полет завтра, а вот Лена уже в Якутии – у нее на этом слете особая миссия.

Впервые в истории всероссийских слетов 29 октября состоится Всероссийский конкурс красоты и талантов «Мисс Российские Студенческие Отряды». Заочный этап конкурса проходил со 2 по 5 октября. В финал вышли 9 участниц, готовых представить свои регионы. Алтайский край представляет студентка педагогического университета Елена Воронина. Девушки уже на месте и вовсю готовятся к самому волнительному предстоящему событию для них и всего слета.