» » » » Итоги Первенства по настольному теннису среди студенческих отрядов АлтГПУ

Итоги Первенства по настольному теннису среди студенческих отрядов АлтГПУ

Новости штаба трудовых дел / Педагогические отряды / Строительные отряды / Новости жизни вуза
Итоги Первенства по настольному теннису среди студенческих отрядов АлтГПУ6 апреля прошло Первенство по настольному теннису среди студенческих отрядов Алтайского государственного педагогического университета. Эта дата выбрана неслучайно, ведь именно 6 апреля,  начиная с  2015 года  празднуется всемирный день настольного тенниса. Первенство проводиться второй раз, инициатором подобных соревнований в прошлом году выступил студенческий строительный отряд "Ритм". Побороться за титул чемпиона по настольному теннису среди СО АлтГПУ вызвалось 9 студенческих отрядов.

Итоги Первенства по настольному теннису среди студенческих отрядов АлтГПУС напутственной речью перед началом соревнований выступила проректор по воспитательной работе АлтГПУ Екатерина Викторовна Четошникова: «Турнир по настольному теннису – это серьезное мероприятие, демонстрирующие статус  университета как вуза здорового образа жизни. Я желаю вам честной борьбы, достойных побед, выкладывайтесь полностью. Удачи всем!».

В Первенстве по настольному теннису среди студенческих отрядов АлтГПУ места распределились следующим образом:

Итоги Первенства по настольному теннису среди студенческих отрядов АлтГПУОбщекомандный зачет:
1 место – Студенческий Отряд Проводников «Экспресс»
2 место – Студенческий Отряд Проводников «Аллегро»
3 место – Студенческий Педагогический Отряд «Феникс»

Личный зачет:
1 место – Елена Мартынова, боец СПО «Феникс»
2 место – Екатерина Дешевых, боец СОП «Экспресс»
3 место – Юлия Бобровских, боец СОП «Аллегро»

Итоги Первенства по настольному теннису среди студенческих отрядов АлтГПУ1 место – Кирилл Бахман, боец СПО «Астера»
2 место – Владислав Садилин, боец ССО «Вулкан»
3 место – Дмитрий Эккерт, боец СОП «Аллегро»

Мероприятие прошло при поддержке администрации АлтГПУ, первичной профсоюзной организации студентов АлтГПУ и нашего партнера – музея занимательных наук "Как -так".

Фоторепортаж с турнира можно – просмотреть в альбоме: https://vk.com/album-12938148_230444518

Анастасия Бессонова,
руководитель пресс-центра СО АлтГПУ