» » » » Весна – время субботников
На дворе в самом разгаре долгожданная весна и пришло время проводить всеми любимые субботники. Все бойцы СО «Алтай» дружно вышли на очистку территории г. Барнаула, и бойцы СПО «Мечта» не стали тому исключением. Субботники прошли на территории детских садов № 223,№  161, специальной коррекционной общеобразовательной школе III- IV  вида, был очищен один из дворов жилого дома г. Барнаула. Бойцами отряда  была полностью очищена территория от мусора, прошлогодних листьев, остатков снега, покрашена детская площадка, были побелены 70 стволов деревьев. После долгой и продолжительной работы, бойцы отряда  надеятся, что дети будут чаще улыбаться, играя на чистой и ухоженной территории. Ну, а впереди у ребят из СПО «Мечта» еще запланирован не один субботник.
Садчикова Альбина, комиссар СПО «Мечта»

Весна – время субботниковВесна – время субботниковВесна – время субботниковВесна – время субботников