» » » » Поздравляем победителей Спартакиады АлтГПА среди студенческих отрядов и участников экспедиций!

Новости штаба трудовых дел / Новости спортклуба / Творческое объединение студентов "МОЛОДЁЖка" / Новости центра культурно-массовой работы / Новости жизни вуза
Поздравляем победителей Спартакиады АлтГПА среди студенческих отрядов и участников экспедиций!6 сентября в педакадемии состоялся спортивный праздник, который, мы надеемся, станет еще одной замечательной традицией нашего вуза. Спартакиада собрала самых активных представителей студенческих отрядов и участников летних экспедиций. Три часа здорового азарта, буйства молодой энергии, всплеска позитивных эмоций, демонстрации хорошей физической формы и сплоченности команд, сдобренные порцией спортивных песен и танцевальных композиций! И вот он, заветный Кубок взмывает вверх в руках лучших из лучших! Победитель Спартакиады команда «Неспящие в саншайн» (ЛИИН). Второе место – СПО «Аврора». Третье место поделили археологи «Гилёвцы» и СПО «Астера». Спартакиада завершилась приятным чаепитием!

В соревнованиях приняли участие десять команд: «Неспящие в саншайн», «Гилдёвцы», «Астера», «Аврора», «Сириус», «Мечтатели», «Миклухо-Маклай», «Атланта», «Искатели древностей».
Парад-построение провел главный судья соревнований Олег Александрович Нефедкин. На торжественном открытии участников Спартакиады приветствовала ректор академии Ирина Рудольфовна Лазаренко. Настроится на нужную волну участникам помогла психосоматическая гимнастика, которую провели Елена Владимировна Колтыгина и студенты ФФК.

В распоряжение студентов были предоставлены площадки спортивного комплекса «Рубин», оборудованные по последнему слову, за что академия и все участники Спартакиады выражают огромную благодарность его директору Александру Владимировичу Ельникову.

Результаты по отдельным видам спорта:

Прыжки в длину

1 место – «Неспящие в саншайн»
2 место – «Астера»
3 место – «Сириус» и «Гилёвцы»

Стритбол

1 место – «Аврора»
2 место – «Неспящие в саншайн»
3 место – «Гилёвцы»

Плавание

1 место –«Неспящие в саншайн»
2 место – «Аврора»
3 место – «Гилёвцы»

Легкоатлетическая эстафета (4х4)

1 место –«Неспящие в саншайн»
2 место – «Астера»
3 место – «Аврора»

Поздравляем победителей Спартакиады АлтГПА среди студенческих отрядов и участников экспедиций!Поздравляем победителей Спартакиады АлтГПА среди студенческих отрядов и участников экспедиций!Поздравляем победителей Спартакиады АлтГПА среди студенческих отрядов и участников экспедиций!Поздравляем победителей Спартакиады АлтГПА среди студенческих отрядов и участников экспедиций!Поздравляем победителей Спартакиады АлтГПА среди студенческих отрядов и участников экспедиций!Поздравляем победителей Спартакиады АлтГПА среди студенческих отрядов и участников экспедиций!Поздравляем победителей Спартакиады АлтГПА среди студенческих отрядов и участников экспедиций!Поздравляем победителей Спартакиады АлтГПА среди студенческих отрядов и участников экспедиций!