» » » Мастер-класс «Стресс: управление возможно» от бизнес-тренера мирового уровня Венеры Рахимовой

Развитие инновационного потенциала молодежи в УС / Новости жизни вуза

О том, как управлять стрессом студенты и педагоги АлтГПУ узнали на мастер-классе эксперта мирового уровня, приглашенного на проектировочный научно-методологический семинар «Развитие инновационного потенциала молодежи в университетской среде», который реализуется при грантовой поддержке федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».

Венера Рахимова – руководитель международной академии бизнес-тренеров и коучей, практикующий бизнес-тренер, профессиональный коуч-тренер.
А также:
Лучший бизнес-тренер и коуч-тренер России по версии МОА.
Эксперт по построению и развитию бизнеса.
Финансовый эксперт, бизнес-аналитик и консультант.
Личный консультант и коуч первых и ведущих лиц компаний.
Коуч по семейным отношениям.
Практик-тренер по достижению целей.
Консультант по успешному развитию личности.

Что такое стресс, чем стресс отличается от депрессии и как выходить из стрессовой ситуации – вот те вопрорсы, ответы на которые можно было получить на мастер-классе. Участники познакомились с одним из эффективных инструментов нейтрализации эмоциональных нагрузок – нейрографика.