» » » » Лучший профгруппорг АлтГПУ – студентка ИФМО Ольга Колмагорова

Лучший профгруппорг АлтГПУ – студентка ИФМО Ольга Колмагорова

Новости профкома студентов / Новости жизни вуза

«Кто такой профорг? Где он «водится»? Как его «поймать»?» – чтобы таких вопросов не возникало, в группе должен быть свой профорг, который всегда готов помочь, подсказать и даже помочь в сложной ситуации, если возникнет необходимость.
Уже не в первый раз профсоюзная организация студентов АлтГПУ проводит конкурс «Лучший профгрупорг». За победу боролись 4 конкурсантки.  Конкурс направлен на выявление и поддержку заинтересованных и талантливых профгрупоргов, на активизацию работы студенческих профсоюзных бюро по защите прав и интересов студентов и повышение мотивации членства в профсоюзе. Он включал задания «Автопортрет», «Инфографика», «Блиц» и «Сюрприз».
С напутственным словом выступила проректор по воспитательной работе АлтГПУ Е.В. Четошникова, которая пожелала участникам большой удачи в конкурсных испытаниях Получив огромную мотивацию и положительный заряд от членов жюри, студенты приступили к прохождению этапов. Одним из самых сложных оказалось создание инфографики, оптимально сочетающей графику и текст на одном слайде с информацией на заданную тему.
По итогам всех этапов победителем конкурса стала студентка института физико-математического образования Ольга Колмагорова.
17 мая на базе АлтГТУ пройдёт краевой этап всероссийского конкурса «Лучший студенческий лидер 2017». Наш университет будет представлять Ольга Колмагорова, пожелаем ей удачи!

Варвара Артемова