» » » » 13 марта в АлтГПУ выбрали Мисс и Мистера СО АлтГПУ-2015

13 марта в АлтГПУ выбрали Мисс и Мистера СО АлтГПУ-2015

Молодёжная политика / Профком студентов / Новости профкома студентов
9 представителей сильной половины человечества и 9 представительниц слабой половины, перевоплощающиеся в летний период в строителей, вожатых и проводников продемонстрировали компетентному жюри и зрителям свои таланты и умение уверенно держаться на сцене.
Пары из студенческих отрядов «Астера», «Ритм», «Феникс», «Аллегро» «Вулкан», «Мечта», «Экспресс», «Инвар» и «Ювента», «Алые Паруса» и «Сириус» в этот вечер проявили себя в «визитной карточке», дефиле и озвучке.
Первый этап конкурса – «Визитная карточка». Оказывается, бойцы СО могут перевоплощаться в сказочных героев и суперагентов, возвращаться в прошлое.
Второй этап конкурса – дефиле на тему «Герои произведений мировой литературы» позволил зрителям «полистать» страницы классики.
Третий этап конкурса – озвучка короткого видеоролика, выбранного из фильма по мотивам литературных произведений.
Окончательно бойцы СО АлтГПУ покорили зрителей своим финальным дефиле в вечерних платьях и костюмах. Тем самым участники конкурса ещё раз доказали, что по праву борются за звание лучших бойцов СО АлтГПУ.
По итогам конкурса жюри выбрало лучших среди лучших. Титула Мисс и Мистера СО АлтГПУ были удостоены Алия Сейтен (СПО «Астера») и Александр Торконяк (ССО «Сириус»). Звание Вице-Мисс получила Валентина Брыкова (ССО «Инвар»), а звание Вице-Мистера – Виктор Бакушкин (СОП «Аллегро»). Именно эти бойцы педагогического уже 16 марта примут участие в кастинге на конкурс красоты и творчества «Мисс и Мистер СО «Алтай».
Хочется верить, что ещё больше приятного и радостного принесёт бойцам СО АлтГПУ победа на краевом конкурсе, ведь наши Мисс и Мистер по праву достойны этой победы!
Полина Мананникова, боец СПО «Феникс»