» » » » Наш "Новый лидер"
Успешный лидер- это не просто слова,
Миллион идей, кругом идет голова,
Не стой на месте, будь первым, вперед иди…
Весь полученный опыт ты сохрани!
Наш "Новый лидер"
20 ноября прошел профсоюзный праздник «Новый лидер», в котором активное участие приняли студенты нашего вуза.
Праздник начался с самого утра, когда на каждой перемене раздавались синие и зеленые шары с надписью «наш профсоюз». Это позволило зарядиться позитивными эмоциями.

Наш "Новый лидер"После пар все профорги первого курса АлтГПА отправились за новыми приключениями, где их встречали бойцы студенческого отряда Феникс, которые сопровождали профоргов в ходе прохождения испытаний. Им приходилось проявлять свои теоретические знания на станциях «цифроград» и «эрудиты», проявлять логику и внимательность на станции «лазеринг», а так же творческие способности на станции «модный приговор», здесь приходилось наряжать нового лидера, опираясь на приготовленные атрибуты. После чего все студенты прослушали информацию Совкомбанка и с нетерпением побежали на концерт студенческих отрядов АлтГПА, вместе с ними пели песни и танцевали. А в финале концерта были награждены студенты благодарственными письмами за безвозмездную помощь и активное участие в жизни первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов «АлтГПА». Обладателями таких писем стали: Ледяева Регина, профорг 612 группы, Бубнова Анна, профорг 632 группы, Свидовская Анастасия и Хаблакова Анастасия, были отмечены профорги первого курса тех групп, где прошло 100% вступление в профсоюз, а так же благодарственными от комитета по делам молодежи были награждены бойцы студенческих отрядов.
Наш "Новый лидер"Неоценимый вклад в проведение праздника вложили председатели профбюро: Марина Сафонова, Антипов Вячеслав, Бычкова Олеся, Хижина Виктория, Щербакова Галина, специалист ППОСиА «АлтГПА» Елена Савина.
И в завершении мероприятия, профорги первого курса посетили экскурсию по оздоровительному профилакторию «Мечта». И вот уже немного уставшие, но переполненные эмоциями, студенты закончили праздник чаепитием!