» » » » АлтГПА НА ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ "СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР-2014"

АлтГПА НА ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ "СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР-2014"

Новости профкома студентов / Новости жизни вуза
Представители АлтГПА приняли участие в финальном этапе Всероссийского конкурса "Студенческий лидер-2014", который прошел с 15 по 25 сентября в Дивноморске (Краснодарский край).
Алтайский край на этом конкурсе представили Наталья Чепрасова (председатель ППОСиА АлтГПА) и Марина Сафонова (председатель профбюро ИФ, участник федерального этапа конкурса "Студенческий лидер-2014").
Наши девушки не только поддерживали конкурсантку от СФО, но и получали необходимые для профсоюзного лидера знания на специальных занятиях.
Кроме того, в рамках конкурса были организованы встречи с Г.И. Меркуловой (председатель Президиума Профсоюза работников народного образования и науки РФ), А.Э. Страдзе (директор Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи) и С. Марковым (политолог, публицист, общественный деятель, директор Института политических исследований). На этих встречах участники обсудили вопросы, касающиеся стипендиального обеспечения, проживания в студенческих общежитиях, работы профсоюзных организаций, ситуации на Украине.

АлтГПА НА ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ "СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР-2014"АлтГПА НА ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ "СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР-2014"АлтГПА НА ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ "СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР-2014"